Случайные фото

 

 

История автомобиля
Масштабные модели GE Fabbri
модели GE Fabbri

Итальянский издательский дом Fratelli Fabbri Editori основан в 1947 году братьями Джованни, Дино и Эттором ”Рино” Фаббри. Сегодня Fabbri является составной частью RCS Libri, которая, в свою очередь, на 100% контролируется RCS MediaGroup. 

Родом из семьи мелких торговцев – буржуа Форливези, братья Фабри начинали не более, чем только с любви к искусству и культуре, унаследованной ими от отца, Оттавио Фаббри. Старший из них, Джованни, только окончив медицинскую школу, примкнул к сторонникам Валь д'Оссолы. После окончания войны, отдавая предпочтение книгам медицинского направления, он решает заняться издательской деятельностью, сумев привлечь и своих братьев.
 
Fratelli Fabbri Editori быстро добился успеха, занимаясь печатью учебников для школ и, позже став ведущим издателем в этой области. Они сделали шаг вперед в качестве печати чтобы постоянно издавать большие классические произведения, такие, как Божественная комедия и Библия. Одобрение общественности воодушевляло их, и конец 50-ых ознаменовался в истории издательского дела выпуском таких произведений как ”Шедевры в веках” и, в особенности, ”Мастера/ Знатоки Цвета”. (I Maestri del Colore).
 
Fabbri Editori сегодня является составной частью "Gruppo RCS - Rizzoli Corriere della Sera", RCS MediaGroup и продолжает активную деятельность, издавая учебники и книги, разнообразные журнальные серии, в том числе и автомобильные. С распространением домашнего видео (особенно с появлением DVD) Fabbri заключили соглашения на разрешение распространения через сеть киосков монографическо-актерских серий фильмов (таких, как, например, серия об агенте 007), коллекций фильмов режиссеров Альберто Сорди и Джилберто Джови, и жанровых фильмов.

Масштабные модели GE Fabbri в моей коллекции:


  
Автомобильная личность
Новые комментарии
  • Да, Вы правы. Допустил ошибку, но думаю что исправлю ее уже в скором времени, когда выйдет McLaren F1 в журнальной серии Суперкары. А сейчас оставлю как есть.
    Все отзывы о Formula 1 McLaren Honda MP4/5B 1990
  • Я приобрел себе такую Ferrari 360 Modena. По качеству, сборке и покраске - это лучшее что было и есть среди автомобильных журнальных серий в Украине. Модели, конечно, уступают машинам из когда-то выпускаемой серии ferrari от Иксо. Однако имеют даже довольно хорошо прокрашенный салон. Стоимость у них конечно выше, чем у остальных журналок, но побольше бы таких.
    Отзывы к новости: Ferrari Collection у...