Случайные фото

 

 

История автомобиля
Москвич-407 Автолегенды СССР
moskvich-407-autolegend-ussr-1

Информация о модели:

Реальный автомобиль выпускался на Московском заводе малолитражных автомобилей (МЗМА, впоследствии АЗЛК). Модель была запущена в производство в 1958 году. Москвич-407 был моделью, которую получили после глубокой модернизации модели «Москвич-402». Главное их отличие было в двигателе, так как на 407 был установлен новый верхнеклапанный двигатель мощностью 45 л.с. Всего было выпущено 359980 Москвичей модели 407, последний из которых сошел с конвейера в октябре 1963 года.

Производитель модели:De AgostiniАвтопроизводительМосквич
Дата добавления модели: 10.06.2010
Дата покупки модели:2010 год

Дата выпуска модели:2010 год
Масштаб модели:1/43
Номер по каталогу:De Agostini Автолегенды СССР №1
Тип кузова:седан
Производитель модели:De Agostini , (PCT по заказу De Agostini)
Тираж:> 300.000 шт.
Модель отнесена к серии: Автолегенды СССР

  
Автомобильная личность
Новые комментарии
  • Да, Вы правы. Допустил ошибку, но думаю что исправлю ее уже в скором времени, когда выйдет McLaren F1 в журнальной серии Суперкары. А сейчас оставлю как есть.
    Все отзывы о Formula 1 McLaren Honda MP4/5B 1990
  • Я приобрел себе такую Ferrari 360 Modena. По качеству, сборке и покраске - это лучшее что было и есть среди автомобильных журнальных серий в Украине. Модели, конечно, уступают машинам из когда-то выпускаемой серии ferrari от Иксо. Однако имеют даже довольно хорошо прокрашенный салон. Стоимость у них конечно выше, чем у остальных журналок, но побольше бы таких.
    Отзывы к новости: Ferrari Collection у...