Красавец Ford Bullitt Mustang GT 2008 от AUTOart в масштабе 1:18
Компания AUTOart в ближайшее время поставит в магазины масштабную модель автомобиля Ford Bullitt Mustang GT 2008 в цвете Highland Green Metallic. Детализация и качество сборки на высшем уровне, если оценивать выложенные производителем фотографии. Модель полностью соответствует реальному Mustang GT, который показали в 2008 году.
В ноябре 2007 года компания Ford анонсировала вывод на рынок новое поколение легендарной модели Mustang Bullitt. Это было продолжение легендарного маслкара, предок которого был в своё время объезжен Стивом Маквином. Обновления коснулось модифицированной силовой (установлен спорт-пакета от спортивного отделения Ford Racing) в виде 4.6 литрового двигателя V8 с мощностью в 315 лошадиных сил и пятиступенчатой механикой. Также изменения коснулись модернизации подвески, установки высокопрочной тормозной системой и особенного лакированного кузова.
Фото реального авто:
В базовой комплектации Bullitt Mustang GT 2008 комплектуется 18-дюймовыми дисками, спортивными кожаными сидениями, автоматическим климат-контролем, дюжиной систем безопасности и модной аудиосистемой «Shaker 500» с CD-чейнджером с восемью динамиками. В виде дополнительных опций имеется возможность интеграции более мощной аудиосистемы, интеллигентной системы для освещения в салоне и системы «Active Anti Theft».
Авто было выпущено ограниченной серией в 7700 штук по цене в Соединенных Штатах Америки от 32000 usd.
Видео тест-драйва реального Ford Bullitt Mustang GT 2008.
Источник: AutoModels.com.ua ↗